1



УТВЕРЖДАЮ

Директор ГБОУ КШИ

им. Героя РФ А. Н. Рожкова

____________ С. В. Мельников

«_30_» июня 2017 г.

 

Расписание работы индивидуальных и групповых занятий

на 2017 – 2018 учебный год

 

Учитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

СБ

ВС

1 час

15:00–15:40

2 час

15:45–16:25

1 час

15:00–15:40

2 час

15:45–16:25

1 час

15:00–15:40

2 час

15:45–16:25

1 час

15:00–15:40

2 час

15:45–16:25

1 час

15:00–15:40

2 час

15:45–16:25

 

 

Чемарова М. А.

 

 

русский язык

11 кл.

русский язык

11 кл.

русский язык

10 кл.

русский язык

10 кл.

 

 

русский язык

9 кл.

русский язык

9 кл.

 

 

 

 

Барчукова Н. А.

 

 

математика

9 кл.

математика

9 кл.

математика

11 кл.

математика

11 кл.

 

 

математика

10 кл.

математика

10 кл.

 

 

 

 

Гулик С. Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

география

10 кл.

география

9 кл.

 

 

Татаринова Н. В.

 

 

 

 

 

 

биология, химия

9 кл.

 

 

 

 

 

 

 

Поддубская Е. Е.

 

 

 

 

 

 

общество

10 кл.

история

9 кл.

 

 

общество

11 кл.

история

11 кл.

 

 

Скрябин К. В.

 

 

 

физика

10 кл.

физика

9 кл.

 

физика

11 кл.

физика

11 кл.

 

 

 

 

 

 

Курбанова Ф. К.

 

 

английский

10 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание работы объединений дополнительного образования

 

Наименование кружков

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Занимательная математика»

Барчукова Н.А

16.30–17.10 (11 кл)

16.30–17.10 (9 кл)

15.45–16.25 (10 кл)

16.30–17.10 (11 кл)

16.30–17.10 (9 кл)

 

 

 

«Информатика»

Скрябин К. В.

15.00–15.40 (10 кл)

 

15.45–16.25 (9 кл)

 

15.00–15.40 (11 кл)

 

 

 

«Этикет»

Каляева О. А.

 

 

 

15.45–16.25 (11 кл)

1 отд. / 2 отд.

 

15.00–15.40 (9 кл)

1 отд. / 2 отд.

15.45–16.25 (10 кл)

1 отд. / 2 отд.

 

 

«Военная педагогика и психология»

Антипова М. А.

 

 

 

15.45–16.25 (11 кл)

2 отд. / 1 отд

15.00–15.40 (9 кл)

2 отд. / 1 отд.

15.45–16.25 (10 кл)

2 отд. / 1 отд.

 

 

Секция ОФП

кл. руководители

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

 

«Спортивные игры»

кл. руководители

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

 

«Библиотечно – библиографическая грамотность»

Каляева О. А.

 

 

 

 

 

 

09.00–09.40

09.45-10-25

10.30–11.10

«Театральное творчество»

Чемарова М.А

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

 

 

«Ансамбль строевой песни»

Наумов А. А.

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

19.45–20.25

15.45–16.25

16.30–17.10

16.30–17.10

«Ансамбль патриотической песни»

Левкоева Е. Ю.

19.00–19.40

19.45–20.25

 

19.00–19.40

19.45–20.25

 

19.00–19.40

19.45–20.25

 

19.00–19.40

19.45–20.25

 

19.00–19.40

19.45–20.25

 

15.45–16.25

16.30–17.10

19.45–20.25

15.45–16.25

16.30–17.10

19.45–20.25

«Армейский рукопашный бой»

Мельников С. В.

19.00–19.40

 

19.00–19.40

 

19.00–19.40

 

 

«Юный журналист»

Сотников Н. Л.

 

 

 

 

 

 

15.00–15.40

15.45–16.25

16.30–17.10

ВПК «Спасатель»

Кечкин Ю. А.

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.00–19.40

19.45–20.25

19.00–19.40