Образование

Уровни образования

основное общее, среднее общее, дополнительное образование детей

Формы обучения

очная

Нормативный срок обучения

Основное общее образование - 1 год

Среднее общее образование - 2 года

Срок действия аккредитации

Аккредитация до 06.06.2026

Образовательные программы

Описание образовательной программы

Программа основного общего образования


Рабочие программы основного общего образования:

ФИЛОЛОГИЯ

программа по русскому языку 9 кл

программа по литературе 9 кл

программа ИГЗ по русскому языку 9 кл

программа исследования текста 9 кл

программа по английскому языку 9 кл

МАТЕМАТИКА и ИНФОРМАТИКА

программа по алгебре 9 кл

программа по геометрии 9 кл

программа ИГЗ по математике

программа по информатике и ИКТ 9 кл


ЕСТЕСТВЕННО - НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

программа по физике 9 кл

программа по химии 9 кл

программа по биологии 9 кл

программа ИГЗ по биологии

программа ИГЗ по физике

ОБЩЕНАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

программа по истории России 9 кл

программа по Всеобщей Истории 9 кл

программа по обществознанию 9 кл

программа по географии 9 кл

программа ИГЗ по географии

программа ИГЗ поистории 9 кл

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ОБЖ

программа по физической культуре

программа по ОБЖ

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

программа по военной подготовке 9 кл

программа по спасательной подготовке 9 кл

программа по психологической подготовке 9 кл

программа по противопожарной подготовке 9 кл

Основная образовательная программа среднего общего образования


Рабочие программы среднего общего образования:

ФИЛОЛОГИЯ

программа по русскому языку 10-11 кл

программа по литературе 10 кл

программа по литературе 11 кл

программа ИГЗ по русскому языку 10-11 кл

программа элективного курса 10-11 кл

программа по английскому языку 10-11 кл

программа ИГЗ по английскому языку 10 кл

МАТЕМАТИКА и ИНФОРМАТИКА

программа по алгебре 10-11 кл 

программа по геометрии 10-11 кл 

программа ИГЗ по математике

программа "Дополнительные главы профильной математики"

программа по информатике и ИКТ 10-11 кл

ЕСТЕСТВЕННО - НАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

программа по физике 10-11 кл

программа по химии 10-11 кл

программа по биологии 10-11 кл

программа ИГЗ по физике

ОБЩЕНАУЧНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

программа по истории России 10-11 кл

программа по Всеобщей Истории 10-11 кл

программа по обществознанию 10-11 кл

программа по географии 10 кл

программа по экономике 10-11 кл

программа ИГЗ по обществознанию 10-11 кл

программа ИГЗ по истории 10-11 кл

ИСКУССТВО

программа по МХК 10 кл

СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВК

программа по военной подготовке 10-11 кл

программа по медицинской подготовке 10 кл

программа по медицинской подготовке 11 кл

программа по противопожарной подготовке 10-11 кл

программа по спасательной подготовке 10-11 кл

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и ОБЖ

программа по физической культуре

программа по ОБЖ


Документы

Календарный учебный график на 2017- 2018 учебный год

Учебно - методический комплекс 2017-2018 уч. год

Расписание уроков на 2017 - 2018 учебный год

Расписание групповых занятий, дополнительного образования

Расписание звонков

 

Учебный план ГБОУ КШИ 2017-2018

Учебный план дополнительного образования 2017-2018

 

 

Дополнительное образование


Рабочие программы дополнительного образования:

 

Рабочая программа "Информатика"

Рабочая программа "Этикет"

Рабочая программа "Театральное творчество на уроках литературы"

Рабочая программа "Спортивные игры"

Рабочая программа "Рукопашный бой"

Рабочая программа "Общефизическая подготовка"

Рабочая программа "Занимательная математика"

Рабочая программа "ВПК Спасатель"

Рабочая программа "Военная педагогика и психология"

Рабочая программа "Библиотечно-библиографическая грамотность"

Рабочая программа "Ансамбль патриотической песни"

Рабочая программа "Автомобильный"


Численность обучающихся по возрастам / годам обучения

2016-2017

9 класс:

20

9 класс:

20

10-11 класс:

40

10 класс:

20

11 класс:

20

Всего:

60


Языки, на которых осуществляется образование

Русский