Главное меню

1

Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

№ п/п

ФИО

Класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

16.11.2020г.

 

  1. 1.

Борисов Антон Алексеевич

9

  1. 2.

Чертков Николай Михайлович

10

  1. 3.

Яшин Иван Вячеславович

10

  1. 4.

Сильнов Кирилл Константинович

10

  1. 5.

Кобликов Иван Сергеевич

10

  1. 6.

Воронин Владимир Сергеевич

10

  1. 7.

Кузьминов Иван Васильевич

11

  1. 8.

Марушин Алексей Михайлович

11

ГЕОГРАФИЯ

17.11.2020г.

 

  1. 1.

Борисов Антон Алексеевич

9

  1. 2.

Кокурин Виктор Алексеевич

10

  1. 3.

Восилов Сангимурад Махмадшарифджонович

10

  1. 4.

Воронин Владимир Сергеевич

10

  1. 5.

Губин Владимир Алексеевич

10

  1. 6.

Панкратов Кирилл Вениаминович

11

РУССКИЙ ЯЗЫК

20.11.2020 г.

 

  1. 1.

Борисов Антон Алексеевич

9

  1. 2.

Калинин Никита Александрович

10

  1. 3.

Воронин Владимир Сергеевич

10

  1. 4.

Ражиков Ярослав Олегович

11

  1. 5.

Гудков Дмитрий Константинович

11

  1. 6.

Сухарев Иван Дмитриевич

11

ЛИТЕРАТУРА

27.11.2020 г.

 

  1. 1.

Лашин Олег Даниилович

9

  1. 2.

Креснов Максим Александрович

9

  1. 3.

Кобликов Иван Сергеевич

10

  1. 4.

Яшин Илья Вячеславович

10

  1. 5.

Губин Владимир Алексеевич

10

  1. 6.

Ражиков Ярослав Олегович

11

  1. 7.

Казанцев Егор Павлович

11

  1. 8.

Панкратов Кирилл Вениаминович

11

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

30.11.2020г.

 

  1. 1.

Филиппов Семен Андреевич

11

  1. 2.

Лбов Михаил Алексеевич

10

  1. 3.

Новрузов Заман Заур оглы

11

  1. 4.

Филянин Владислав Сергеевич

11

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

03.12.2020 г.

 

  1. 1.

Борисов Антон Алексеевич

9

  1. 2.

Воронин Владимир Сергеевич

10

  1. 3.

Палкин Иван Юрьевич

10

  1. 4.

Сильнов Кирилл Константинович

10

  1. 5.

Чертков Николай Михайлович

10

  1. 6.

Максимов Дмитрий Алексеевич

10

  1. 7.

Заволокин Максим Васильевич

10

  1. 8.

Восилов Сангимурад Махмадшарифджонович

10

  1. 9.

Калинин Никита Александрович

10

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

07.12.2020г.

 

  1. 1.

Емелин Владислав Сергеевич

9

  1. 2.

Склемин Александр Дмитриевич

9

  1. 3.

Борисов Антон Алексеевич

9

  1. 4.

Липняков Никита Сергеевич

10

  1. 5.

Лазов Павел Сергеевич

10

  1. 6.

Лебедев Дмитрий Николаевич

10

  1. 7.

Лбов Сергей Алексеевич

11

  1. 8.

Буянов Артем Сергеевич

11

  1. 9.

Сухарев Иван Дмитриевич

11

  1. 10.

Ткаченко Иван Сергеевич

11

МАТЕМАТИКА

10.12.2020г.

 

  1. 1.

Сильнов Кирилл Константинович

10

  1. 2.

Шатров Григорий Иванович

11

  1. 3.

Гудков Дмитрий Константинович

11

МХК

11.12.2020.г.

 

  1. 1.

Миронов Илья Александрович

11

  1. 2.

Панкратов Кирилл Вениаминович

11

ИСТОРИЯ

14.12.2020 г.

 

  1. 1.

Яшин Илья Вячеславович

10

  1. 2.

Воронин Владимир Сергеевич

10

  1. 3.

Калинин Никита Александрович

10

  1. 4.

Сильнов Кирилл Константинович

10

  1. 5.

Казанцев Егор Павлович

11

  1. 6.

Казанцев Егор Павлович

11