Главное меню

1
  1. Приложение 2

к приказу ГБОУ КШИ

от 12.11.2020 года № 135-ОД

 

Список победителей и призеров школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2020–2021 учебном году

 

 

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

Английский язык

1.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

37/60

Призер

2.

Креснов Максим Александрович

ГБОУ КШИ

9

18/60

Участник

3.

Назаров Илья Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

15/60

Участник

4.

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

10

43/60

Призер

5.

Кобликов Иван Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

41/60

Участник

6.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

40/60

Участник

7.

Губин Владимир Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

25/60

Участник

8.

Кузьминов Иван Васильевич

ГБОУ КШИ

11

35/60

Призер

9.

Марушин Алексей Михайлович

ГБОУ КШИ

11

34/60

Призер

10.

Казанцев Егор Павлович

ГБОУ КШИ

11

22/60

Участник

11.

Гудков Дмитрий Константинович

ГБОУ КШИ

11

12/60

Участник

 

 

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

Биология

1.

Лашин Олег Даниилович

ГБОУ КШИ

9

26/70

Участник

2.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

8/100

Участник

3.

Палкин Иван Юрьевич

ГБОУ КШИ

10

8/100

Участник

4.

Чертков Николай Михайлович

ГБОУ КШИ

10

8/100

Участник

5.

Калинин Никита Александрович

ГБОУ КШИ

10

6/100

Участник

6.

Восилов Сангимурад Махмадшарифждонович

ГБОУ КШИ

10

4/100

Участник

7.

Лбов Михаил Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

4/100

Участник

8.

Максимов Дмитрий Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

4/100

Участник

9.

Тихонов Никита Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

2/100

Участник

10.

Ражиков Ярослав Олегович

ГБОУ КШИ

11

8/100

Участник

11.

Заволокин Владимир Васильевич

ГБОУ КШИ

11

6/100

Участник

12.

Шатров Григорий Иванович

ГБОУ КШИ

11

2/100

Участник

География

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

26/50

Призер

2.

Дзюбин Вячеслав Владимирович

ГБОУ КШИ

9

17,5/50

Участник

3.

Хайретдинов Артем Олегович

ГБОУ КШИ

9

17,5/50

Участник

4.

Матевосян Тигран Камоевич

ГБОУ КШИ

9

16,5/50

Участник

5.

Килячков Матвей Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

16/50

Участник

6.

Кокурин Виктор Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

36/50

Победитель

7.

Восилов Сангимурад Махмадшарифджонович

ГБОУ КШИ

10

23,5/50

Участник

8.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

21,5/50

Участник

9.

Губин Владимир Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

21/50

Участник

10.

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

10

18/50

Участник

11.

Панкратов Кирилл Вениаминович

ГБОУ КШИ

11

20,5/50

Участник

12.

Новрузов Заман Заур оглы

ГБОУ КШИ

11

8/50

Участник

 

 

История

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

61/100

Победитель

2.

Яшин Илья Вячеславович

ГБОУ КШИ

10

68/100

Победитель

3.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

66/100

Победитель

4.

Калинин Никита Александрович

ГБОУ КШИ

10

66/100

Победитель

5.

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

10

63/100

Призер

6.

Казанцев Егор Павлович

ГБОУ КШИ

11

63/100

Призер

 

Литература

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Лашин Олег Даниилович

ГБОУ КШИ

9

62/100

Победитель

2.

Креснов Максим Александрович

ГБОУ КШИ

9

36/100

Участник

3.

Гудков Иван Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

31/100

Участник

4.

Кобликов Иван Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

50/100

Призер

5.

Яшин Илья Вячеславович

ГБОУ КШИ

10

49/100

Участник

6.

Губин Владимир Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

48/100

Участник

7.

Ражиков Ярослав Олегович

ГБОУ КШИ

11

72/100

Призер

8.

Казанцев Егор Павлович

ГБОУ КШИ

11

70/100

Призер

9.

Панкратов Кирилл Вениаминович

ГБОУ КШИ

11

49/100

Участник

 

Математика

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

1/8

Участник

2.

Склемин Александр Дмитриевич

ГБОУ КШИ

9

1/8

Участник

3.

Хромов Егор Михайлович

ГБОУ КШИ

9

1/8

Участник

4.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

3/8

Участник

5.

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

10

2/8

Участник

6.

Яшин Илья Вячеславович

ГБОУ КШИ

10

1/8

Участник

7.

Шатров Григорий Иванович

ГБОУ КШИ

11

4/8

Победитель

8.

Гудков Дмитрий Константинович

ГБОУ КШИ

11

2/8

Участник

9.

Ражиков Ярослав Олегович

ГБОУ КШИ

11

1/8

Участник

 

 

Обществознание

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

53/100

Призер

2.

Назаров Илья Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

32/100

Участник

3.

Азин Даниил Александрович

ГБОУ КШИ

9

30/100

Участник

4.

Килячков Матвей Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

29/100

Участник

5.

Склемин Александр Дмитриевич

ГБОУ КШИ

9

28/100

Участник

6.

Хромов Егор Михайлович

ГБОУ КШИ

9

25/100

Участник

7.

Ширяев Илья Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

23/100

Участник

8.

Матевосян Тигран Камоевича

ГБОУ КШИ

9

19/100

Участник

9.

Волков Даниил Ильич

ГБОУ КШИ

9

9/100

Участник

10.

Креснов Максим Александрович

ГБОУ КШИ

9

8/100

Участник

11.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

61/100

Победитель

12.

Палкин Иван Юрьевич

ГБОУ КШИ

10

58/100

Призер

13.

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

10

58/100

Призер

14.

Чертков Николай Михайлович

ГБОУ КШИ

10

57/100

Призер

15.

Максимов Дмитрий Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

54/100

Призер

16.

Заволокин Максим Васильевич

ГБОУ КШИ

10

50/100

Призер

17.

Восилов Сангимурад Махмадшарифджонович

ГБОУ КШИ

10

47/100

Участник

18.

Калинин Никита Александрович

ГБОУ КШИ

10

46/100

Участник

19.

Кузьминов Иван Васильевич

ГБОУ КШИ

11

31/100

Участник

20.

Панкратов Кирилл Вениаминович

ГБОУ КШИ

11

25/100

Участник

21.

Протопопов Максим Романович

ГБОУ КШИ

11

21/100

Участник

 

 

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

Мировая художественная культура

1.

Миронов Илья Александрович

ГБОУ КШИ

11

54/160

Участник

2.

Панкратов Кирилл Вениаминович

ГБОУ КШИ

11

49/160

Участник

3.

Гудков Дмитрий Константинович

ГБОУ КШИ

11

30/160

Участник

 

Русский язык

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

68/100

Призер

2.

Юрченко Павел Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

34,5/100

Участник

3.

Поляков Савелий Михайлович

ГБОУ КШИ

9

20/100

Участник

4.

Калинин Никита Александрович

ГБОУ КШИ

10

70/100

Призер

5.

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

63/100

Призер

6.

Палкин Иван Юрьевич

ГБОУ КШИ

10

31/100

Участник

7.

Ражиков Ярослав Олегович

ГБОУ КШИ

11

76/100

Призер

8.

Гудков Дмитрий Константинович

ГБОУ КШИ

11

62,5/100

Призер

9.

Сухарев Иван Дмитриевич

ГБОУ КШИ

11

51/100

Призер

 

Физика

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

1.

Азин Даниил Александрович

ГБОУ КШИ

9

0/50

Участник

2.

Хромов Егор Михайлович

ГБОУ КШИ

9

0/50

Участник

3.

Юрченко Павел Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

0/50

Участник

4.

Яшин Илья Вячеславович

ГБОУ КШИ

10

10/50

Участник

5.

Кокурин Виктор Алексеевич

ГБОУ КШИ

10

5/50

Участник

6.

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

10

5/50

Участник

7.

Коновалов Артём Дмитриевич

ГБОУ КШИ

11

10/50

Участник

8.

Яшанов Иван Игоревич

ГБОУ КШИ

11

10/50

Участник

9.

Ражиков Ярослав Олегович

ГБОУ КШИ

11

0/50

Участник

 

Химия

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус/50

59

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

13/50

Участник

60

Губин Владимир

ГБОУ КШИ

10

13/50

Участник

62

Тихонов Никита

ГБОУ КШИ

10

10/50

Участник

66

Калинин Никита

ГБОУ КШИ

10

5/50

Участник

 

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

Экономика

1.

Буянов Артем Сергеевич

ГБОУ КШИ

11

58/100

Участник

2.

Шатров Григорий Иванович

ГБОУ КШИ

11

50/100

Участник

3.

Сухарев Иван Дмитриевич

ГБОУ КШИ

11

36/100

Участник

 

№ п/п

ФИО

ОО

Класс

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

Основы безопасности жизнедеятельности

1.

Емелин Владислав Сергеевич

ГБОУ КШИ

9

118/140

Призер

2.

Склемин Александр Дмитриевич

ГБОУ КШИ

9

113/140

Призер

3.

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

9

102/140

Призер

4.

Липняков Никита Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

109/140

Призер

5.

Лазов Павел Сергеевич

ГБОУ КШИ

10

101/140

Призер

6.

Лебедев Дмитрий Николаевич

ГБОУ КШИ

10

95/140

Призер

7.

Лбов Сергей Алексеевич

ГБОУ КШИ

11

117/140

Победитель

8.

Буянов Артем Сергеевич

ГБОУ КШИ

11

116/140

Победитель

9.

Сухарев Иван Дмитриевич

ГБОУ КШИ

11

99/140

Призер

 

 

Физическая культура

№ п/п

ФИО

класс

ОО

Кол-во баллов (индивид./ max)

Статус

9-11класс / юноши

374

Филиппов Семен Андреевич

11

ГБОУ КШИ

95/100

Победитель

386

Лбов Михаил Алексеевич

10

ГБОУ КШИ

89/100

Призер

397

Новрузов Заман Заур оглы

11

ГБОУ КШИ

84/100

Призер

409

Филянин Владислав Сергеевич

11

ГБОУ КШИ

82/100

Участник

422

Борисов Антон Алексеевич

9

ГБОУ КШИ

69/100

Участник

431

Креснов Максим Александрович

9

ГБОУ КШИ

63/100

Участник

432

Лебедев Дмитрий Николаевич

10

ГБОУ КШИ

63/100

Участник

434

Беляев Иван Юрьевич

9

ГБОУ КШИ

60/100

Участник

435

Липняков Никита Сергеевич

10

ГБОУ КШИ

60/100

Участник