Главное меню

1

ПРОТОКОЛ

 

результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по   обществознанию

10 класс

ГБОУ «Кадетская школа-интернат им. Героя РФ А. Н. Рожкова»

 

 

Максимальное количество баллов за работу100 баллов

 

п/п

Ф.И.О. участника

ОО

Общее кол-во баллов

Рейтинговая позиция

Воронин Владимир Сергеевич

ГБОУ КШИ

61

1

Палкин Иван Юрьевич

ГБОУ КШИ

58

2

Сильнов Кирилл Константинович

ГБОУ КШИ

58

3

Чертков Николай Михайлович

ГБОУ КШИ

57

4

Максимов Дмитрий Алексеевич

ГБОУ КШИ

54

5

Заволокин Максим Васильевич

ГБОУ КШИ

50

6

Восилов Сангимурад Махмадшарифджонович

ГБОУ КШИ

47

7

Калинин Никита Александрович

ГБОУ КШИ

46

8

 

 

 

Члены жюри:

 

______________________/ Антипова М. А.

_____________________/ Поддубская Е.Е

____________________/ Чемарова М. А.

 




ПРОТОКОЛ

 

результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по   обществознанию

11 класс

ГБОУ «Кадетская школа-интернат им. Героя РФ А. Н. Рожкова»

 

 

Максимальное количество баллов за работу100 баллов

 

п/п

Ф.И.О. участника

ОО

 

Общее кол-во баллов

Рейтинговая позиция

Кузьминов Иван Васильевич

ГБОУ КШИ

31

1

Панкратов Кирилл Вениаминович

ГБОУ КШИ

25

2

Протопопов Максим Романович

ГБОУ КШИ

21

3

 

Члены жюри:

 

______________________/ Антипова М. А.

_____________________/ Поддубская Е.Е

____________________/ Чемарова М. А.




ПРОТОКОЛ

 

результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

по   обществознанию

9 класс

ГБОУ «Кадетская школа-интернат им. Героя РФ А. Н. Рожкова»

 

 

Максимальное количество баллов за работу100 баллов

 

п/п

Ф.И.О. участника

ООО

Общее кол-во баллов

Рейтинговая позиция

  1. 1..

Борисов Антон Алексеевич

ГБОУ КШИ

53

1

Назаров Илья Сергеевич

ГБОУ КШИ

32

2

Азин Даниил Александрович

ГБОУ КШИ

30

3

Килячков Матвей Сергеевич

ГБОУ КШИ

29

4

Склемин Александр Дмитриевич

ГБОУ КШИ

28

5

Хромов Егор Михайлович

ГБОУ КШИ

25

6

Ширяев Илья Сергеевич

ГБОУ КШИ

23

7

Матевосян Тигран Камоевича

ГБОУ КШИ

19

8

Волков Даниил Ильич

ГБОУ КШИ

9

9

Креснов Максим Александрович

ГБОУ КШИ

8

10

 

 

 

Члены жюри:

 

______________________/ Антипова М. А.

_____________________/ Поддубская Е.Е

____________________/ Чемарова М. А.