новости нашей жизни

1

Турнир по настольному теннису

12 января в ГБОУ КШИ стартовал общешкольный турнир по настольному теннису. В турнире соревновались 16 участников, каждый класс выставлял своих лучших игроков, отобранных на предварительных внутриклассных соревнованиях. Все участники играли между собой в соответствии с турнирной таблицей, которую составил судья турнира вице мл. сержант Мавричев К. М.

Турнир состоял из четырёх этапов (1\8, 1\4, 1\2, финал). Все участники проявляли большие усилия для того, чтобы пройти как можно дальше и получить звание «Лучший теннисист ГБОУ КШИ».

Пройдя тяжёлый путь первое место занял кадет 9-го класса Липняков Никита, который не уступил никому. Конкуренцию смог ему составить лишь Мавричев Кирилл, который до последнего также боролся за первое место, в итоге он занял 2-е место. Третье и четвертое место поделили между собой кадеты Лбов С. и Якупов Е.

Зрителей, которые никогда не держали в руках ракетку, очень заинтересовал данный вид спорта, и мы уверены, что в уже скором времени данное мероприятие повторится, а конкуренция увеличится в несколько раз.