новости нашей жизни

1

1.Успеваемость:

А) коллективная

 

9 класс

10 класс

11 класс

средний балл

3,95

3 хорошиста

4,19

12 хорошистов

4,19

4 хорошиста

Место в ГБОУ КШИ

3-е место

1-е место

2-е место

 

 

Б) успеваемость индивидуальная — лучшие

 

9 класс

10 класс

11 класс

Рейтинг школы

Лучшие во взводах

Гнездов В. – 4.05

Гудков Д. – 4.26

Прядилов М.-4.21

 

Апенко А.- 4.04

Окользин А.-4,43

Красильников Д. – 4,34

Тарахтин В.- 4,39

Гвоздецкий −4,34

Кучинскас В. – 4.26

Мальцев М.- 4,86

Полявко Н. – 4,3

Федотчев А.- 4.14

Якупов Е. – 4.12

Ястребов О.-4.21

Сахаритов И.– 4.87

Аниськин И.-4.4

Дегтярев Н.- 4.16

Полетаев А. – 4.16

  1. 1.Сахаритов И.– 4,87
  2. 2.Мальцев М.- 4,86
  3. 3.Мавричев К. – 4.52
  4. 4.Окользин А.-4,43
  5. 5.Аниськин И.- 4.4
  6. 6.Тарахтин В.- 4,39
  7. 7.Гвоздецкий −4,34
  8. 8.Красильников Д– 4,34
  9. 9.Полявко Н. – 4,3
  10. 10.Кучинскас В. – 4.26
  11. 11.Гудков Д. – 4.26
  12. 12.Прядилов М.-4.21
  13. 13.Ястребов О.-4.21
  14. 14.Дегтярев Н.- 4.16
  15. 15.Полетаев А. – 4.16
  16. 16.Федотчев А.- 4.14
  17. 17.Якупов Е. – 4.12
  18. 18.Гнездов В. – 4.05
  19. 19.Апенко А.- 4.04

 

 

Место в ГБОУ КШИ

 

 

1-е место

Сахаритов И.– 4,87

 

Решение

 

Объявить благодарность

 

Объявить благодарность

Наградить переходящим кубком

ГБОУ КШИ

Сахаритова И.

 

  1. 2.Физ.подготовка и спорт

А) выездные соревнования областного и российского масштаба:

- Команда 10-го класса – международная смена кадетских классов России и Белоруссии (сентябрь – октябрь 2018 г., НДЦ «Зубренок») — 4-е общекомандное место

-- Команда 10-го класса – смотр-конкурс кадетских классов Нижегородской области (2–4 ноября 2018 г., ДОЦ «Салют» Городецкого района) — 2-е общекомандное место в старшей группе

- 11 класс – октябрь 2018 г. – п. Решетиха, г. Дзержинск -сдача норм ВФСК ГТО – 25 чел.

Б) внутри-школьные соревнования:

- первенство ГБОУ КШИ среди команд взводов

 

9 класс

10 класс

11 класс

соревнования по футболу

Место в ГБОУ КШИ

3-е место

1 балл –

 

2-е место

2 балла –

 

1-е место

3 балла –

 

соревнования по волейболу

Место в ГБОУ КШИ

3-е место

1 балл –

 

2-е место

2 балла –

 

1-е место

3 балла –

 

соревнования по шашкам

Место в ГБОУ КШИ

1-е место

3 балла –

 

3-е место

1 балла –

 

2-е место

2 балла –

 

Итого

5 баллов

5 баллов

8 баллов

 

в) индивидуальные результаты:- по сдаче норм ГТО и упражнений физ. культуры

лучшие

в видах спорта

9 класс

10 класс

11 класс

индивидуальные результаты

 

(1 чел.-1 б.)

Буянов А.– 4.5(1 б.) Гнездов В. −5.2 (1+2=3 б.)

Лбов С. −4.71(1 б.) Ополев А.- 4.57(1 б.) Филиппов С. – 5.0 (1+1=2 б.)           8 б.

Ястребов О.- 4.87(1 б.)

Красильников −4.83(1 б.)

Мальцев М.-4.57(1 б.)

Гвоздецкий А.-4.57(1 б.)

Окользин А.- 4.5(1 б.)

 

5 б.

Мартынов Н.- 5.25 (1 + 3= 4 б.)

Сорокин А.— 4.85(1 б.)

Куликов Д.- 4.71(1 б.)

Рахманов П.- 4,5(1 б.)

 

7 б.

 

объявить благодарность

 

 

Рейтинг и место

за «спорт»

в ГБОУ КШИ

Переходящий кубок имени героя РФ А. Н. Рожкова

«За лучшие достижения в физ.подготовке и спорте»

в 1-й учебной четверти вручить кадету Мартынову Н.

5+8 =13 б.

2-е место

5 б. +5 б. = 10 б.

3-е место

8+7= 15 б.

1-е место

 

3. Дисциплина:

итоги по дисциплине:

                       

9 класс

10 класс

11 класс

итого

- 2 б.

- 6 б.

- 17 б.

 

1 место

2место

3место

4. Исполнение обязанностей дежурной смены (наряд по роте):

        

9 класс

10 класс

11 класс

Лучшие в несении службы

 

 

Митричев В. (4.8), Затрутин Ф. (4.8), Игнатьев Н. (4.8), Логинов (4,7) Дегтярев Н.

Решение

 

ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ

 

5. Внутренний порядок в спальных помещениях:

А) по отделениям

Сумма баллов

9 класс

10 класс

11 класс

1 отделение

13.5 (6-е место)

18,5 (2-е место)

18(3-е место)

2 отделение

14 (5-е место)

19 (первое место)

17.5 (4-е место)

решение

 

объявить благодарность кадетам 2-го отделения, вручить переходящий кубок «Лучшее отделение»

 

А) по взводам

        

9 класс

10 класс

11 класс

Сумма баллов

27.5 – 3-е место

37,5 – 1-е место

35,5 – 2-е место

 

 

 

 

 

6. Участие в общественной жизни класса, школы

        

9 класс

10 класс

11 класс

Вечер отдыха

 

 

осенний бал(5 б.)

 

экскурсии

выезд в кинотеатр4 б.

экскурсии в Белоруссии – 3б.

Экскурсия в г. Гороховец (5 б.)

видеофильм

27.10 — в/ф «Мой класс» (4 б.)

 

 

Участие и призовые места в творческих конкурсах

 

Участие в творческих конкурсах в Белоруссии5 б.

Сахаритов И. (5 б.)

Всего   5 б.

Участие в концертах

Гнездов В. (1 б.),, Гудков Д. (1 б.), Котельников Е. (1 б.), Панкратов К. (1 б.),

Коновалов А. (1 б.),

 

Всего 5 б.

Кириллов Н. (2 б.),

Трондин И. (1 б.),

Окользин А. (1 б.)

Смирнов Г. (2 б.),

Тарахтин В. (2 б.),

Новосельцев Е. (1 б.),

Гвоздецкий А. (1 б.),

Федотчев А. (2 б.),

Всего 12 б.

Митричев В. (2 б.),

Шеин Б.(1 б.),

Маслов П. (1 б.), Игнатьев Н.. (2 б.),

Спририн А.. (2 б.)

Аниськин И. (1 б.),

Дегтярев Н. (1 б.),

 

 

Всего 10 б.

итого

13б.

 

20 б.

25 б.

Место взвода

3-е место

2-е место

1-е место

 

Итого за все направления жизнедеятельности кадет(расчет по сумме мест)

        

9 класс

10 класс

11 класс

1. Учеба

3

1

2

 

 

 

 

2.Физ.подготовка и спорт

2

3

1

3. Дисциплина

1

2

3

4.Несение службы в наряде по роте

 

 

 

5. Внутренний порядок в спальных помещениях

3

1

2

6. Участие в общественной жизни школы

3

2

1

Средний балл: п.2-п.6

2,25

2,00

1,75

 

 

 

 

Сумма мест-средних баллов

3+2,25=5,25

1+2,00=3,00

2+1,75=3.75

Применение возрастного коэффициента

: 1,2

: 1,1

-

4,37

2.72

3,75

Итоговое место

3

1

2

 

 

 

 

Решение

 

Вручить переходящий кубок ГБОУ КШИ «Лучший взвод»

в 1-й четверти

 

 

Таким образом, лучшим кадетским коллективом в 1-й четверти стал 11-й кадетский класс, классный руководитель Тимощенко Г. В., зам. командира взвода вице – сержант Кириллов Н.

В ходе собрания были вручены переходящие кубки. Основные итоги 1-й четверти будут отражены в приказе по школе

 

Старший воспитатель Кечкин Ю. А.